КРОВЬ ИЗ ЧЛЕНА

№793622 Кровь из члена
Михаил Муж., 36 лет. Пермь
После орального секса заметил на плавках остатки спермы с примесью крови, хотя сперма была чистая.Возможно партнерша после основного выброса создала очень сильный вакуум (как она сказала - все до капли). Что это такое?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Данный симптом может наблюдаться при разных заболеваниях. Выполните спермограмму+общий мазок+ПЦР+секрет простаты+УЗИ простаты и органов мошонки и обратитесь на прием к урологу.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Возможно во время орального секса произошла травматизация слизистой уретры. Рекоменду понаблюдать не отметятся ли подобные симптомы вновь. если да, то необходимо провести ряд исследований у Вашего уролога (спермограмму+общий мазок+ПЦР+секрет простаты+УЗИ простаты и органов мошонки).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть примесь крови в сперме (гемоспермия), то обязательно показаны очный осмотр и обследование урологом.