У ДЕВУШКИ НАШЛИ ИНФЕКЦИЮ, ПОШЕЛ К УРОЛОГУ

№797240 У девушки нашли инфекцию, пошел к урологу
Влад Муж., 25 лет. Москва
у девушки нашли инфекцию слизистой на стенках влагалища.
пошла она к гинекологу, ее обследовали и взяли анализы.
за результатими анализов пришел я и мне гинеколог посоветовал обратиться к урологу, хотя и сам знал, что предстоит пошед к доктору.
пошел на прийом. меня никто не осматривал, только спросил чего пришел. обяснил. из жалоб сказал, лишь про выделения слизи во время возбуждения (исключительно с нынешней девушкой и проявилось еще до ПА с ней). Больше никаких жалоб нет.
взял бумажку с логотипом урологической лаборатории и выписал мне кучу анализов:
Комплекс №5 (аналіз виділень сечостатевого тракту, ЗПСШ
(ПЛР.Chlamidia trachomatis, ПЛР. Mycoplasma genitalium,
ПЛР.Mycoplasma hominis, ПЛР. Ureaplasma species (urealit/parvum),
ПЛР. Neisseria gonorrhoeae, ПЛР. Trichomonas vaginalis).
ПЦР кондидоз.
ПЦР ВНЧ
ПЦР еще что-то неразборчево
СМЖ (вроде, как массаж, но что за массаж я только догадываюсь).
Обясните, это развод и сотрудничество доктора и лаборатории?
Хочу обратиться к другому специалисту.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала,напишите готовые анализы вашей партнерши. А зачем вы пишите, что из Москвы?
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Необходимо знать результаты исследований. Только на основании их можно назначить лечение. Если все же это грибковая флора. то необходим курс противогрибковой терапии.