ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЧАТИЕ?

№810659 Возможно ли зачатие?
Тамара Жен., 25 лет. Россия Чита
Антон,30 лет. возможно ли зачатие,с такими анализами????вязкость-1см,разжижение,мин.45,воздержание,дней 7,потеряна часть эякулята - нет,обьем- мл.-4.8цвет - бело-серый,запах-специфический,слизь-нет,агглютинация-нет,pH
-8,подвижность- концентрация,млн/мл-128,классА,%-17,5, классB,%-31, классС,%-43,7,классD%-7.8,A+B ?%- 48,5, лейкоциты,млн/мл -1,02,конц.клеток сперматогенеза,млн/мл-1,конц.круглыз клеток млн/мл-2. жизнеспособность 77%, подвижность через 3 часа:классА,%11,8, классВ,% - 29, класс С,% - 11,8, класс D,% - 47,4, А+В, % -40,8, А + В + С,% - 52,6. Крюгеры: норма,% - 35,7, патология головки,% - 50, патология шейки, % - 30, патология хвоста, % - 20, TZI - 1,11. заключение : незначительная степень тератоастенозооспермии.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Конечно возможно.Если вас интересуют причины и методы коррекции нарушений в спермограмме, можете посмотреть здесь: http://dr-rotov.ru/besplodie.php?m=m2
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В анализе имеются признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Необходимо с женой начинать с диагностики и лечения воспалительного процесса. До этого, планировать беременность нельзя.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не выполнен МАР-тест,без которого заключения не делают. Кроме того, вам нужно искать и лечить источник воспаления в половой сфере, если не хотите проблем жене и плоду.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
В спермограмме отмечаются признаки воспаления. Требуется обязательно е выполнение МАР теста. Вам и Вашей супруге необходимо выполнить диагностический алгоритм исследования: мазок из уретры и секрет простаты (бак. посев+ ПЦР на ЗПП) - для Вас, Вашей жене - мазок из влагалища - микроскопия на флору, бак. посев + ПЦР на ЗПП). Полученные результаты Вы можете прислать на сайт Nethealth.ru, Всего доброго.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет MAR-теста. Имеются признаки воспаления. Сначала требуется выяснение причины воспаления и лечение.