БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПАХА

№83457 Боль в области паха
Александр Муж., 18 лет. Чехия Прага
Ув. врач. Помогите мне пожалуйста. Дело в том, что сегодня утром я отравился сосисками и совместно с болью в животе начало активно болеть правое яйцо. Я пошёл в туалет и вырыгал всё, что ел, - помогло. Боль спала, всё начало приходить на свои места, боль в области паха утихла. После я заварил зелёный чай и сьел пачку печенья. Через пол часа всё началось заново, вырыгал и это, но ничуть не помогло. Я умираю от боли в области паха, но мало того, боль в животе даёт о себе знать не менее. Чувствую очащённое сердцебиение, причём бьётся сердце из живота.

Как мне выбраться из этой ситуации? Я уже более 12 часов в муках. Нашёл ваш сайт. помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Александр!

Вам следует срочно обратиться к хирургу для осмотра.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Необходидмо исключить острую хирургическую патологию. Вам нужен не заочная консультация, в ОЧНЫЙ осмотр хирурга. Удачи.