ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

№841289 Здравствуйте посоветуйте мне пожалуйста
Марина Жен., 31 лет. россия барнаул
У меня камень в почке назначили пить уролесан и брусничник камушек 3 мм может чтото есть эффективнее я знаю раньше бали капельки очень хорошие назывались цистенал капались на сахар но их сейчас нигде нет а уролесан я незнаю мне кажется он какойто не такой еще наверно надо знать из чего состоит камень чтоб назначать лечение вот еще говорят лимон с водой хорошо растворяет камни я его тоже пила но узи неделала может вышел может нет но болей я никаких неиспытывала говорят когда камень выходит то боль страшная а камни растут или нет.СПОСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не дали описания узи почек, анализов мочи, исследований по определению состава камня.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Одного результата УЗИ в Вашем случае не достаточно, что бы принимать решение о лечение. Желательно знать результаты УЗИ в динамике, анализ мочи, б/х крови, и конечно Ваши жалобы. Комплексная оценка исследований урологом, позволит дать наилучшие рекомендации.