Я БЕСПЛОДНЫЙ ИЛИ НЕТ
№847878 я бесплодный или нет
Азирет Муж., 29 лет. Кыргызстан Бишкек
23.03.2015 18:30
Добрый вечер, мне 29 я муж.Мы женаты уже 5 лет но к сожалению жена не может забереминнить, я сдал спермограмму скажите пожалуйста с такими результатами могу оплодотворить жену естественным путем результаты следуйущие:объём 6,0,
Цвет желтовато белесый
Запах норм
вязкость 0,5
Ph7,9
Время разжижения 50 мир
Эритроциты отр
Лейкоциты 1-2-1п\з
Клетки спермагенеза 2-3-2 п\з
Слизь отр
Лецитиновые зерна умер. кол-во
Агрегации ото
Концентрация (1мл) 38 млн
Общее количество в эякуляте 228 млн
Индекс фарриса 152
Активно подвижные 58%
Малоподвижные 6%
Малоподвижный с колею. движением 3%
Неподвижные 33%
Так же у меня в моче обнаружена соль и слизь
Но по результатом УЗИ почки потологий не обнаоужена простатита нет

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Азирет, анализ сделан непрофессионально, нет многих важных показателей и не выполнен МАР-тест. Попробуйте обратиться в ХОРОШУЮ лабораторию.
Время создания: 23 Марта 2015 22:49
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Описанные показатели в норме. Не указана морфология, нет МАР-теста. Повторите анализ через 2-3 недели с МАР-тестом.
Время создания: 23 Марта 2015 23:00
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Выполните спермограмму повторно, желательно с MAR-тестом.
Время создания: 15 Апреля 2015 14:34