СТАЛ МАЛО ХОДИТЬ ПО МАЛЕНЬКОМУ

№854844 Стал мало ходить по маленькому
Кирилл Муж., 22 лет. Крым
Добрый день. Стал замечать за собой что при выпитых 2х стаканов воды и 1 чая, в туалет хожу всего один раз (где-то через пару часов) при этом мочевой не до конца наполняется. Раньше было иначе, только выпьешь один стакан и уже минут через 30-40 мочевой полный. Отеков нет.
Так же заметил что иногда выходит ярко желтая жгучая моча.
Так же наблюдаю, что волосы на лице стали заметно медленнее расти, раньше брился раз в неделю, теперь раз в полторы - две.

С чем все это связано?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Симптомы неспецифичные. Заполняйте в течение 3 дней дневник мочеиспускания, где фиксируйте объем выпитой жидкости и выделенной мочи. Кроме этого, сдайте общий анализ мочи и анализ крови на креатинин и мочевину, а также на общий и свободный тестостерон.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Посчитайте количество употребленной жидкости за сутки, с учетом продуктов питания и количество выделенной мочи.