МУТНАЯ МОЧА, МНОГО СОЛЕЙ

№862408 мутная моча, много солей
Марина Жен., 28 лет. Королёв
Здравствуйте. У меня беременность 10 недель, моча постоянно мутная, по анализу сказали что много соли, остальное вроде в норме. Терапевт сказал пить бруснивер 10 дней по 4 раза, к урологу пока не направляли. До беременности моча была нормальная, ну бывал осадок но не не мутная, прозрачная, циститов или еще чего-то подобного насколько я знаю у меня никогда не было. Живу я сейчас на даче, а туалет не рядом и я просыпаюсь каждый день чтобы сходить пипи, хожу в баночку поэтому каждый раз вижу какая она. 4 дня пью бруснивер, моча теперь мутная через раз, когда первый раз просыпаюсь её много и она нормальная а когда окончательно встаю то иду еще раз и мочи немного и она очень мутная вообще не прозрачная желто-белая. Соли я точно много не ем и вообще стараюсь питаться правильно. Еще я заметила что мочи за ночь набирается теперь очень много, до 1.2 литра даже если я пила всего 1 чашку жидкости за 3 часа до сна, откуда это? что делать с солями и мутной мочей, разве 1 бруснивер поможет?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результат общего анализа мочи и УЗИ почек и мочевого пузыря.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.