НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСНЫ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ?

№868271 Насколько безопасны эти препараты?
Олег Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый день! Интересует насколько безопасна Левитра (не оригинал) Покупаю в интернет магазине.. побочных эффектов почти нет.. немного краснеет лицо. И что скажите на счет препарата ВИМАКС может перейти на него. Немного появился дискомфорт в области печени.. не может ли это связано с употреблении Левитры?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
О качестве нелецензионных препаратов можно только догадываться.Вопросы лечения нужно обсуждать на приеме у врача после обследования. В каждом случае методы могут отличаться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Покупая дженерик, вы берете всю ответственность на себя.