СТАРННЫЕ ПРИЩИ

№877355 Старнные прищи
Артур Муж., 18 лет. Россия Уфа
На члене есть какие бугарки то ли прищи они цвета кожи,при нажатии на них они твердые ,что это может быть?Половых связей с другими люльми не было.Если только ....руко....
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нужно ВИДЕТЬ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это либо сальные железы, либо атеромы, либо гранулы Фордайса. Для уточнения необходим очный осмотр.