ПОЧЕМУ МОЧА ОСТАЕТЬСЯ В УРЕТРЕ ПОЧЕМУ В ВЛАЖНАЯ ЛИПКАЯ ГОЛОВКА С НЕПРТЯТНЫМ ЗАПАХОМ

№881838 Почему моча остаеться в уретре Почему в влажная липкая головка с непртятным запахом
Миша Муж., 21 лет. Беларусь Минск
Почему моча остаеться в уретре Почему в влажная липкая головка с непртятным запахом
Здравствуйте, 2.5 Года назад после незащищенного секса обнаружили уреплазму, начались выделения. Во время лечения я старался как-бы выдавливать из мочеиспускательного канала, нажимал ниже яичек и выдавливал из самого пениса. После лечения через некоторое время выделения прошли, но когда помочусь остатки мочи остаются в канале и приходиться также выдавливать. Головка под кожей постоянно влажная и липкая с неприятным запахом, даже когда помою она липкая и запах появляеться через пару часов. Дискомфорт когда ношу очень свободное бель будто из головки течет, но из внутри ничего не вытекает. Месяц назад сдавал анализы все нормаль половых болячек нет, почему моча остаеться в уретре? Почему влажная, липкая головка с непртятным запахом?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты, трузи простаты. Кроме того, опишите последние данные соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
я отвечал уже