БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС

№884733 Безопасный секс
Николай Муж., 32 лет. Семипалатинск
Здравствуйте!
Прошел комплексное обследование. В данный момент прохожу лечение.
д/з Хронический бактериальный простоит категории II (NIH), ассоциированный с Enterococcus faecalis 10 в 5 степени КОЕ/г (ципрфлоксацин и доксициклинрезистентный) и E.coi 10 в 3 степени КОЕ/г (ампициллин и левофлоксации резистентная), в стадии обострения.
Кисты придатков обоих яичек. Андрогенодефицит (биодоступный) . Астенозооспермия (А 7%)

После приема у уролога мне дана лист с рекомендациями. Одно условие в рекомендации «безопасный» секс во всех его видах.
«безопасный» -это какой секс? какие меры безопасности применить чтоб безопастность была очень безопасная?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Абсолютной гарантии не дает ни одно средство.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лучше постоянная половая партнерша без половых инфекций. Если ее нет, пользуйтесь презервативами.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Это означает использование презерватива - при вагинальном, анальном и даже оральном виде секса! Презерватив не снимать до конца сеанса!