НОЕТ ЯИЧКО

№884739 ноет яичко
Стас Муж., 25 лет. Новосибирск
Здравствуйте, мне 24 года.около месяца назад забрали в больницу. Сильно болела поясница и был жидкий стул. Ничего не выявили. С того времени начало ныть правое яичко и отдавать справа в ногу. В размерах не увеличено, только эритроциты в моче чуть выше нормы. Подскажите что это может быть
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи мошонки , простаты и почек.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Дополнительно к УЗИ сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Детективная история! Сделайте МРТ поясничного-крестцового отдела позвоночника, и полное описание ОАМ.