ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ....

№885366 здравствуйте!подскажите....
глеб Муж., 34 лет. россия уи
добрый день,меня беспокоят некоторые симптомы
стал замечать
1- что после мочеиспускания,нет нет да несколько капель все равно в трусах оказываются
2- несколько раз было что когда иду по большому,мочеиспускание частями,то есть с перерывами.сначала основная масса норм сливаю,а потом через паузы понемногу еще бывает.
3- несколько раз пропадала эрекция во время секса.
был у уролога,отправила на узи,кровь на тестостерон,мочу анализ,и смотровой.
сегодня успел только узи.вот результат.
http://s57.radikal.ru/i156/1511/64/0259ac6994fb.jpg
подскажите,это лечится еще?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас-хронический простатит. Теперь, нужно выполнить анализ секрета простаты, посев секрета на флору, соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. После этого, можно с грамотным урологом, говорить о разработке КОМПЛЕКСНОГО, индивидуального курса терапии, с процедурами и подобранными лекарствами. Все лечится, если сделать это правильно.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
По вашим жалобам и данным УЗИ, у вас оттек простаты - пока нет данных о возможных причинах. Нужны ещё секрет простаты, ПЦР.
На сегодняшний день все это прекрасно лечится.