БОЛЬ В ГОЛОВКЕ

№891484 Боль в головке
Николай Муж., 31 лет. Франция Лион
Здравствуйте , помогите мне пожалуйста , опишу ситуацию, при сексе начала болеть венечная борозда полового члена слева , боль усиливалась при оргазме, даже от прикосновения ткани брюк нижнего белья было неприятно. Теперь болит только при сексе , при оргазме усиливается и горит канал члена не долго. Прошу помощи я не дома , объяснить не могу тут врачам не понимают . Прошу отзовитесь . Заранее благодарю.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам и нужно в Лионе сделать то, что я написал. Ждете хронических проблем?