ЧЕМ И КАК ЛЕЧАТ?

№897479 Чем и как лечат?
vit Муж., 43 лет. ---
Чем и как лечат застойные процессы? Достал уже эпидидимит справа! У меня уже хроническое. Ну выписали мне антибиотик и противовоспалительное. И толку? Как было так и осталось. Диагноз ставят хр. простатит. Но у меня мочеиспусканием нет проблем. С лейкоцитами тоже все в норме. Значит застойный? Я уже асексуалом стал.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты ваших обследований и лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты узи мошонки и простаты, анализ секрета простаты, соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. А то, что вы описываете-вовсе не лечение.