ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№911907 Помогите советом
Инна Жен., 45 лет. Днепропетровск
Добрый день,у меня диагноз Терминальный Гидронефроз левой почки.В Мочеточнике были камни,как мне сказали,именно и-за них почка и перестала функционировать.6 дней назад,мне удалили камни из мочеточника(была операция),мочеиспускание-частое,отеков нет.Левая почка-ноет.После операционное лечение назначили:прием антибиотиков и тринефрон.Почему,может болеть почка?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин этому масса, но прежде всего следует исключать обструкцию верхних мочевых путей. Выполните, как минимум, УЗИ почек и мочевого пузыря и сдайте общий анализ мочи.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
+ бак посев мочи. Если удалили камни значит поставили стент, из-за него частые позывы. А также может быть рефлюкс пиелонефрита если стент не антирефлюксный. Мочитесь чаще не переполняйте мочевой пузырь.