ОТ КОРНЯ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ВЫСКОЧИЛ ПРЫЩ, ЧТО ЭТО?

№918672 От корня полового члена выскочил прыщ, что это?
Михаил Муж., 28 лет. Россия Нижний Новгрод
Добрый день!
Дня три примерно назад обратил внимание, что от корня члена появился красный прыщ, на ощуп уплотнен но безболезненый, что это?
Фото приложено.
http://s019.radikal.ru/i614/1605/cf/c61749214037.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Однозначно, по представленному снимку, сложно определить, что это (возможно дебют гнойничковой инфекции, не исключены и иные варианты). Необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обратитесь на очную консультацию уролога, вариантов много лечение назначается очно.