ПОИСК ПО САЙТУ:
«АНТИБИОТИКИ»
Анатолий Муж., 32 лет. Россия Тамбов
Гость (не зарегистрирован)
02.06.2016 14:58
Добрый день. У меня хронический бактериальный простатит. В качестве одного из вида лечения врач назначил антибиотик ципрофлоксацин, но по странной для меня схеме 21 день 1 раз по таблетке в день 0.5 мг. Подскажите, вобще назначают данный антибиотик раз в день?? есть в этом смысл? (может он ошибся?) спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



