ИПТОТЕНЦИЯ

№921570 иптотенция
Василий Муж., 22 лет. Россия Москва
здравствуйте, у меня такая проблема, член во время эрекции мягковат + когда отвлекаюсь во время секса он достаточно быстро успокаивается + быстрое семяизвержение может доходить до 15 секунд полового акта.

мой рост 173, вес 72 , спортивного сложения , занимаюсь физкультурой.
есть анализы которые полностью в норме такие как: секрет простаты, моча, двустоканая проба мочи, пцр-12 позиций,общий мазок в них никаких отклонений нет.

какие анализы сдать ? еще хочу сдать на гормоны кровь, что посоветуете в такой ситуации, и возможна ли вся такая ситуация из за того что девушка не симпатичная, но при маструбации та же история. естественно я пойду к врачу, но не хотелось бы идти просто так
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде всего следует выполнить УЗИ полового члена с допплерографией. Можно также проверить уровень гормонов: тестостерон (общий и свободный), ЛГ и пролактин. Кроме этого, надо выполнить общий анализ крови и анализ крови на глюкозу.

По поводу преждевременной эякуляции надо знать, насколько регулярно Вы живете половой жизнью.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ сосудов полового члена, исследуйте общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, эстрадиол, сахар крови и обратитесь на прием к сексологу (андрологу).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Преждевременная эякуляция это одно состояние и требует понимания в регулярности половой жизни, мазка отпечатка с головки полового члена, очного осмотра итп

Нарушение эррекции это вторая ситуация требующая: УЗИ полового члена с доплерографией и при необходимости фармакопробы + гормоны крови (утром натощак!!): тестостерон (общ, своб), пролактин, ГСПГ, ДГТ, ТТГ, гликированный гемоглобин.