ЭНТЕРОКОККИ

№921697 энтерококки
Максим Муж., 36 лет. Россия Чеерповец
Здравствуйте.Получил анализы.обнаружили энтерококки в моче.Всё болит в течении уже 2 месяцев внизу живота и в попе.Пролежал в урологии поставили хронический простатит.Потратил уйму денег на все анализы в течении 2 месяцев и есть проблемы с кишечником.Не могли бы назначить лечение или подсказать с чего начать.Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы, кроме посева мочи, сдавались Вами? Приведите полностью их результаты.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
нужны объективные данные