СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ

№930537 Сыпь на головке
Александр Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!!! Мне 17 лет. Прям на головке члена что-то появилось, не знаю что это, но не приносит никаких неудобств, не болит, нет проблем с мочеиспусканием, фото прилагаю снизу:

http://s41.radikal.ru/i093/1608/d1/b6b3942bad14.png
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
фото не загружается, возможно прикреплено не корректно, обратитесь к врачу очно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.