КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№957307 Красные пятна на головке члена
Сергей Муж., 29 лет. Россия Красный сулин
Здравствуйте. Пролечился от кандидоза, оказался не он. Пимафуцин эфекта не приносит. Акридерм гк помогает пока пользуешся и недолго после. Маленький красный прищик лопается и начинает разростатся как на фото, затем края остаются красными а кожа в центре приобритает нормальный цвет. Подскажите пожалуйсто, что это может быть?http://i042.radikal.ru/1701/b3/fd90e0724182.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1701/85/e5e34568eee6.jpg
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Вариантов диагноза довольно много, но в первую очередь я бы исключил генитальный герпес: http://dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Согласен с коллегой по поводу возможного генитального герпеса. Консультируйтесь с еще одним дерматологом.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Герпес
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно- герпес
Точный диагноз - возможен только после осмотра