ХЛОРГЕКСИДИНА БИГЛЮКОНАТ

№967597 хлоргексидина биглюконат
Николай Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

После полового акта ввел в канал пениса Хлоргексидина биглюконат 0.5 мг/мл.
После двух введений появилось жжение при мочеиспускании.
Делал все по инструкции, вводил два раза в день по 3 мл и не ходил в туалет в течении 2 часов.
Может ли это жжение быть реакцией на него?
Партнерша без зппп. Вводил для профилактики
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Препарат обладает местнораздражающим действием. Жжение может быть.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может быть, как реакция на препарат, так и воспаление в следствии инфекции. Каким образом вы узнали, что у партнерши все хорошо?