ЧТО КАК-ТО НЕ ТАК

№968831 Что как-то не так
юрий Муж., 28 лет. Артем
Здраствуйте
Дело в том что я человек полный и я одел шорты которые видимо меньше и я начал чуствовать что они мне малы и начал чувствовать тяжесть на яички хотя и до этого чувствовал неприятные ощущения, что это недостаток гигиены или смещения диска сказывается
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вы чувствовали дискомфорт и ранее-выполните узи мошонки. По-другому, ответит невозможно.