ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТАТА ЭТО ИЛИ НЕТ?
Алексей Муж., 23 лет. Украина Донецк
VIP
Зарегистрированный пользователь
18.04.2017 01:12
Скажите, я недообследовался на предмет простатита, но заметил что при поедании жирной,соленой, сдобной пищи ощущение тяжести будто в заднем проходе, мочеиспускание частое, ощущение мочи в канале, будто канал что то сдавливает и не полностью не до конца хожу в туалет.Недавно к примеру в субботу на завтрак ел кашу пшенную с тремя кусочками печёнки. Они были с небольшой подливкой как обычно готовится печенка, и когда я все это съел и выпил чаю некрепкого то почувствовал данный дискомфорт. Может простата настолько остро реагировать? Что съел три кусочка небольших а она уже раздалась до огромных размеров и все сдавливает?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




