БЕЛЫЕ ПЯТНА ПОЯВИЛИСЬ НЕДЕЛЮ НАЗАД.

№982758 Белые пятна появились неделю назад.
Алексей Муж., 32 лет. Россия Хабаровск
Доброго времени суток. Появились белые пятна на головке возле уздечки и возле половых губок члена.Что это может быть, только не нужно сразу гнать в больницу, сейчас цена анализа не маленькая , услуги тоже не из дешёвых. Фото прикрепляю ссылка. http://i062.radikal.ru/1708/5c/7aed76f114ea.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Без обследования не возможно установить правильный диагноз. Тем более по интернету. Обратитесь очно к дерматологу(урологу).