РАСШИФРКЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗЫ

№993457 расшифркйте пожалуйста анализы
татьяна Жен., 40 лет. россия самара
анализы мочи и крови из пальца

http://s018.radikal.ru/i518/1711/bd/e0fdb82de760.jpg

http://s009.radikal.ru/i307/1711/53/37e890f759e5.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Это не ребус, который нуждается в расшифровке.  Интерпретировать анализ может только врач, направивший на исследование и никто другой. Для этого надо знать клиническую картину болезни, а Вы о болезни ни слова! Ответ не возможен!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Где анализ мочи? В анализе крови, не критичные изменения в структуре эритроцитов, требующие пересдачи через 2 недели, тогда можно делать хотя-бы какие-то выводы.