ПООСТАТИТ

№995437 Поостатит
Александр Муж., 34 лет. Россия Брянск
Здравствуйте. Опишу суть проблемы. Изначально начал болеть низ живота. Потом начал болеть лобок временами и о давать в машенке, мочится не больно . Мочиться стал почаще и по обильнее .Есть ощущение что то при наполнении мочевого пузыря на него что то давит. Машенька болит когда долго сидеть или надувается живот и проблематично отходить газам, плюс поднятие тяжести тогда боль в машенке усиливается и начинаются колики в области ануса. Так постоянная тянет в области лобка и низ живота. Когда расходишься становиться легче. Вчера был у уролога он сказал что простатит, назначил левофлоусацин, свечи индометацин по моему могу ошибаться, омикс и витамин е. Вечером во время полового акта не было семяизвержения, такое может быть при простатите ? И ещё когда поставил свечку появилось жжение и боль. Вопрос надо ли менять врача ведь анализов не назначено и может ли быть боль в животе связана с простатой?. Заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врача, который ставит таким образом диагноз-конечно нужно менять.  Все совсем не так просто, мягко говоря.  Симптомы, которые вы описываете-скорее всего связаны с простатитом. Исчезновение спермы связано с прием омника.

Но, лечение  простатита-ТОЛЬКО комплексное. Это массажи простаты, ректальная вибро-лазеро-магнитная терапия  (порядка 10-12 процедур), инъекции
иммуномодуляторов и препаратов, повышающих функцию железы, порядка 8-10 групп
лекарств, употребляемых внутрь и ректально, которые принимаются ТОЛЬКО НА ФОНЕ
ПРОЦЕДУР, по другому- лекарства просто не попадут в железу и смысла в них не
будет.  Курс-не менее 28 дней.  Иначе-просто приглушение симптомов и перевод в
более хроническое состояние, что затрудняет дальнейшее правильное лечение.  А выбирается терапия, после трузи простаты,
анализа секрета простаты, посева секрета на флору с определением
чувствительности к антибиотикам и соскоба ПЦР из уретры-не менее 11 позиций.
Это все-если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ решить проблему, а не менять врачей каждые пол-года, проходя бесконечные глупые курсы.