ГЕМОГЛОБИН НИЗКИЙ

№385100 гемоглобин низкий
евгения Жен., 25 лет. россия новосибирская область
Здравствуйте! У меня низкий гемоглобин(107) при приеме препаратов железа он поднимается до 150, после отмены препарата гемоглобин снова падает .Головокружения, «звёздочки в глазах», в последнее время очень сильно стали выпадать волосы. Проходила ФГДС с желудком впорядке, язвы и скрытых кровотечений не наблюдается! В чем может быть причина понижения гемоглобина???
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Обязательно пройти по месту жительства:обследование онко-гинекологагематологагастроэнтеролога (гепатолога) - данные ФГДС еще не все, что позволяет оценивать состояние систем организма (есть много заболеваний печени - в том числе...)Если Вы недалеко от Новосибирска - звоните мне (383)2781264 (д.), 2919412 (моб.), 8-9607821069. Реальный вариант - исследование методом компьютерной функциональной АМСАТ-диагностики.
Зайдите на мой сайт.