НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ЛЕЧЕНИЯ

№594398 Необходима Ваша помощь в выборе лечения
Елена Жен., 67 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
25.06.2012 19:29
Добрый день, уважаемый Александр Дмитриевич!


Я читала о Вашей работе много очень хороших отзывов, в которых Вас описывают как высокопрофессионального специалиста. Поэтому очень важно Ваше мнение.

После проведенной операции на поджелудочной железе (пилоросохраняющая панкреатодуоденальная резекция) сейчас встал вопрос о дальнейшем лечении:
1)протонная терапия
или же
2)дистанционное облучение на фоне применения химиопрепаратов (фторурацил, гемцитабин, доцетаксел). Возможно, что-то третье... Что Вы посоветуете?
Читала, что протонная терапия очень эффективна.
Хотелось бы понять, что наиболее эффективно в нашем случае.

Очень ценным представляется Ваше личное мнение.





С уважением и глубокой признательностью, Елена
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ответ Вам представлен на Ваш e-mail GeoNGW@yandex.ru 25.06.2012 в 23:59.
Фрагментарно цитирую его на этом консультативном сайте:
"...Представленная Вами исчерпывающая информация, позволяет мне ОДНОЗНАЧНО оценить Вашу проблему с состоянием ВСЕХ систем организма, как сложнейшую.Выполненная Вам грандиозная по объему и фантастически сложная, операция - доказывает высочайшее мастерство хирургов России.Но даже в такой, ОДНОЗНАЧНОЙ ситуации, необходимо и возможно, применение ВСЕХ методов, препаратов и технологий, позволяющих максимально реабилитировать все системы организма (чего Вами НИКОГДА в жизни, не делалось - как по незнанию, так и вследствие шаблонности мышления, активно насаждаемого СМИ, стереотипами и умозрительным дилетантизмом...).
Вариант химиотерапии более опасен и может стать не только неэффективным, но и усугубит уже имеющиеся патологические процессы, о которых несколько далее (известно, что часть пациентов погибает именно вследствие "лечения" токсичными препаратами, входящими в протоколы лечения злокачественных новообразований, что списывается на статистику и воспринимается онкологами и "специалистами" МЗ РФ как непреодолимая данность...).
В выборе высокотехнологичных методов дальнейшего лечения, настоятельно рекомендую БОЛЕЕ БЕЗОПАСНЫЙ и ЭФФЕКТИВНЫЙ, вариант именно ПРОТОННОЙ ТЕРАПИИ http://rylov.ru/proton_therapy (о чем я и разместил в свое время, исчерпывающую стороннюю информацию, на своем сайте).
Но даже такой современный вариант активного и ювелирно точного, воздействия на злокачественные новообразования в Вашем организме, НИКОГДА ДО КОНЦА, не сможет устранить остальные составляющие, Ваших фундаментальных проблем - о чем подробнее далее, в моем письме-консультации:
- ГОМОТОКСИКОЗ (т.н. в обиходе "зашлакованность");- ДЕФОЛТ ИММУНИТЕТА;- ДИСБАКТЕРИОЗ;- ПАРАЗИТОЗ;- АЦИДОЗ клеточно-метаболическийи т.д. ...
Без реального, интенсивного, безопасного и эффективного восстановления всех составляющих ГОМЕОСТАЗА (см. определение этого термина далее...), нельзя не только вернуть здоровья, но и банально достичь СТАБИЛЬНОСТИ СОСТОЯНИЯ и ДЛИТЕЛЬНОЙ РЕМИССИИ.Фармакологические препараты, несмотря на необходимость их применения (в конкретной ситуации - тем более!), обладая ПОБОЧНЫМИ ЭФФЕКТАМИ и приводя к осложнениям http://rylov.ru/drugs, принципиально НИКОГДА НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТ ЗДОРОВЬЕ КАК ТАКОВОЕ, если же это происходит, то нередко не благодаря, а вопреки "лечению"...
Поэтому, сразу возьмите на заметку те наименования препаратов, которые для Вас безусловны и жизненно необходимы (о них подробнее - далее в тексте моего письма):- антиоксиданты ТИОФАН, МИКРОГИДРИН и НОВОМИН;- пробиотики ВЕТОМ и НАРИНЭ Радужный;- полипептиды Трансфер Фактор;- ДНК-нуклеотиды ДИЭНАЙ;- КФС С.В. Кольцова;- технологии выведения токсинов из клеток и тканей...
Время создания: 29 Июня 2012 07:15
Оценок: 1
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 08 Апреля 2021 18:40
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.02.2016
19:45
Елена :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 23
11.06.2011
20:05
Юля :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 6
20.06.2013
20:00
Инга :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
22.01.2012
12:55
Татьяна Кулик :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
29.03.2012
22:02
Людмила :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
23.04.2011
15:34
Лидия :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
10.09.2013
18:52
высоцкая людмила ивановна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
11.12.2011
20:26
Шахуров Николай Васильевич :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
17.09.2012
06:52
Ирина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
23.12.2010
20:34
Lev :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0