ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог / инвазивный проточный рак молочной железы
ИНВАЗИВНЫЙ ПРОТОЧНЫЙ РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Пархоменко Светлана Ивановна Жен., 56 лет. Россия Старый Оскол Белг.обл. м-н «Олимпийский»д45 кв.132.тел.9102204594
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
12.07.2013 18:11
Удалена опухоль в левой груди и 6 лимфоузлов в левой подмыш.впадине.Прошла 1й из шести назначенных сеансов химиотерапии.Состояние ужасное(тошнота,отсутствие аппетита,ломота в костях)Каким образомможно облегчить мое состояние и ускорить выздоровление? Контактный тел. 9102204594
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

