ИНВАЗИВНЫЙ ПРОТОЧНЫЙ РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№712203 инвазивный проточный рак молочной железы
Пархоменко Светлана Ивановна Жен., 56 лет. Россия Старый Оскол Белг.обл. м-н «Олимпийский»д45 кв.132.тел.9102204594
Удалена опухоль в левой груди и 6 лимфоузлов в левой подмыш.впадине.Прошла 1й из шести назначенных сеансов химиотерапии.Состояние ужасное(тошнота,отсутствие аппетита,ломота в костях)Каким образомможно облегчить мое состояние и ускорить выздоровление? Контактный тел. 9102204594
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вам отправлен развернутый ответ на Ваш e-mail. Звоните, SKYPE alexandr_rylov, пишите 2919412@ngs.ru.