ТРИПЕР

№1023048 Трипер
Алексей Муж., 25 лет. Украина Львов
Был в больнице . Диагноз ставил врач. Назначил лечение врач. Вопрос такой:
Гонорею лечу второй день всё болела когда возбуждался очень... Щас вот всё нормализовалось не течет не болит короче лечение проходи нормально,ходио возбужденный,ну решил передёрнуть раз... Вроде всё нормально... Если раз мастурбировал ничего страшного не будет ?Спасибо за ОТВЕТ!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
До полного излечения, этого делать нельзя. Если не хотите осложнений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Согласен с коллегой.На период проведения терапи  и контролей излеченности рекомендую ни чего не "передергивать".Уретра воспалена, ей лишняя травматизация совершенно ни к чему.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это нежелательно, конечно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  лучше воздержаться.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Воздержание во время лечения обязательно.