ПЦР НА ВИЧ

№1035041 ПЦР на ВИЧ
Денис Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был оральный секс с девушкой (у меня с ней да, у нее со мной нет), девушка так сказать из группы риска, массажистка салона эротического массажа.
Спустя 14 дней сдал Анализы:

1) Ранняя диагностика инфекций: РНК вируса гепатита С, ДНК вируса гепатита В, РНК ВИЧ-1, РНК ВИЧ-2 (ультрачувствительный метод) (качественный анализ)
Аналитическая чувствительность исследования для определения РНК HCV – 10 МЕ/мл. Аналитическая чувствительность исследования для определения ДНК HBV - 5 МЕ/мл. Аналитическая чувствительность исследования для определения РНК ВИЧ 1 и 2 - 20 копий/мл.

2) Вирус иммунодефицита человека 1 типа (Human Immunodeficiency Virus, HIV) качественное определение ДНК провируса (цельная кровь) Аналитическая чувствительность теста составляет 100 копий/мл.

Можно ли считать их результат достоверным, успокоиться и забыть об этом. Ждать обычные тесты на антитела не выдержут нервы и так уже по 2 пачки в день курю.

P. S. Из хронических заболеваний фарингит и тонзиллит. За 2 недели до произошедшего сдавал для командировки тест на ВИЧ на антитела был отрицательный.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если результаты отрицательные, вы можете быть совершенно спокойны. В плановом порядке,спустя месяц,три,шесть-выполните исследование крови.Возможно повторить пцр спустя месяц
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдавать нужно, НЕ МЕНЕЕ. чем через 5 недель.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  при отрицательных результатах риска нет.