КАОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ?

№108321 Каое заболевание?
Сергей Муж., 26 лет. Тирасполь
Добрый день. У меня на головке члена и на крайней плоти появились язвочки. Округлой формы, при нажатии и гигиене чувствую боль. Нашел в интернете фото язвочек при сифилисе, напоминают мои. Но дело в том, что у меня уже несколько лет один половой партнер - моя жена. Случайных связей нет, да и никогда не было. Насколько я прочитал в инете, язвочки появляются в тех местах, где произошло заражение,т.е.в моем случае возможно только половым путем.Т.о. если это сифилис то я его мог получить его только от жены.
За несколько дней до появления у меня язвочек, она жаловалась на то, что у нее вышел прищик на половой губе, который болит и при мочеиспускании жжет. Я не придал этому значения. Но выглядел он не так как у меня, как обычный прищик.
Скажите может ли появление язвочек быть при других половых инфекциях?? И каких?? Жена раньше лечилась от молочницы, и вроде бы были хламидии...
Я склонен доверять жене, и отгоняю мысль о случайных связях. А если это сифилис, то могло бы произойти заражение например в космитическом салоне, она недавно делала маникюр.
Заранее спасибо за консультацию....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть и герпес, и шанкриформная пиодермия и т. п.

Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.