ЛЕЧЕНИЕ.

№1105995 Лечение.
Татьяна Жен., 43 лет. Россия Апрелевка
Здравствуйте, обнаружили 2ю стадию сифилиса, пролечилась Цефтриаксоном, 1 укол по 1,0мл,20 дней. К венерологау в Москве попасть не реально,. Скажите пожалуйста, поможет т ли мне эта терапия?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не самый лучший препарат.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
К венерологау в Москве попасть не реально,
- - - В Москве  НЕ попасть к венерологу - можно только из-за отсутствие денег

. Скажите пожалуйста, поможет т ли мне эта терапия?
- - -  мало информации
Ответ зависит от многих фактором
Если лечение не помогает - то его меняют