ВПЧ 6/11

№126665 ВПЧ 6/11
Алла Жен., 38 лет. Россия Москва
У меня сегодня обнаружен ВПЧ 6/11.
Каким образом это лечиться, стоимость лечения?
В интернете я прочитала, что, даже если сделать операцию, это неизлечимо.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
лечение назначается гинекологом, от 5 тыс рублей (в среднем), параллельно лечится ваш партнер у уролога.

при желании приходите в наши клиники - мы обладаем значительным опытом по лечению ВПЧ, как правило лечим совместно с иммунологами, для достижения максимального эффекта
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Алла, ВПЧ 6,11 проявляется остроконечными кондиломами. Лечение направлено на удаление кондилом, с одновременным назначением противовирусной и иммуностимулирующей терапии. Но даже после этого лечение не избавляет от вируса.
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Алла, последние исследования доказали , что ВПЧ через пару лет от заражения самоудаляется из организма. Так что лечитесь - вам уже предложение сделали коллеги)) - и не переживайте. Все будет хорошо.