АНАЛОГ ВОБЭНЗИМА

№134099 Аналог Вобэнзима
Гуля Жен., 25 лет. Челябинск
Здравствуйте!!!у моего мужа обнаружили мокоплазму. Я сама пролечилась.Врач назначил ему лечение:тиберал, вобэнзим, доксициклин, клабакс, итразол и хилак форте. Препараты довольно таки дорогие, но самый дорогой Вобэнзим. Можно ли заменить вобэнзим другим препаратом или можно его не принимать вообще. Нашла в интернете, что вместо него можно принимать Биозим, Комплекс Сильных Ферментов- по составу схожи с вобэнзимом. Так зачем же платить больше, когда можно купить более дешёвый препарат с аналогичным составом..
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Гуля, вобэнзим не входит в стандартную схему лечения микоплазмоза. Можно обойтись без него.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно обойтись и без Вобэнзима.