СЫПЬ.

№146928 Сыпь.
Иванов Муж., 27 лет. Воронеж
Здравствуйте.
Меня беспокоит мелкая сыпь и зуд головки члена.
Проявилась на следующий день после незащищённого полового контакта.
Очень похоже на раздражение. Боли и неудобств при мочеиспускании не присутствует.
Что это может быть?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это очень похоже на заражение инфекциями передающимися половым путем. Чтобы определить какими именно обратитесь к урологу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Похоже на воспаление головки полового члена, обращайтесь к урологу для диагностики и лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.