Я сдал анализ микоплазму и уреплазму и обнаружен микоплазмоз IgG положительный 1:10.
Есть некоторый дискомфорт в яичках, сексуальное влечение ослабевает и на головке обнаружены маленькие красные пятна.
Что делать.
Обнаружение антител в крови не является основанием для постановки диагноза,назначению лечению.Сдайте анализ методом ПЦР(соскоб из уретры).При положительном результате пройдите курс лечения.