ПОИСК ПО САЙТУ:
БАЛОНОПРОСТИТ
Коля Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
26.02.2010 06:39
Здраствуйте помогите пожалуста в новый год был контакт с непроверенной личностью после чего появились на головке незначительные красные точки очень мелкие в основном видны только при эрекции (я вам задавал вопрос по поводу этих точек вы сказали что это баланапростит спасибо за ответ) ничего более не происходило не было никакого жения при мочеиспускание никаких выделения но началось продолжения гдето неделю две назад потемнели яички и ободок головки стал какимто богровым или фиолетовым подскажите пожалусто может ли это быть продолжение балонопростита и возможно вылечиться самому какие сроки лечения и может ли это отразиться в дальнейшем??????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

