Здравствуйте!меня беспокоят боли при мочеиспускании.жжение.незнаю что делать.врач выйдет только через 2 дня.анализы ещё не сдавала,1.5 месяца назад был аднексит.лечили цефтриаксоном,метрогилом и метронидазолом.
Срочно обратитесь к гинекологу, если он не принимает, сходите к дерматовенерологу. Скорее всего цистит на фоне инфекции.