АСИЛИЙ

№271046 асилий
Василий Муж., 21 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
05.05.2010 13:00
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а могут ли паховые лимфоузлы увеличиться и болеть от того что их постоянно щупать? ( на протяжении месяца по многу раз в день).
И в комментарии я получил ответ что антител к трихомонадам не может быть, а зачем в таком случае в инвитро существует данный анализ напрленный именно на антитела? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
Рейтинг. Ростовцева Екатерина Сергеевна
врач уролог
Василий, смотря как щупать, теоретически можно, но практически вряд ли. Обратитесь к врачу очно и сдайте анализы на половые инфекции методом ПЦР.
Время создания: 05 Мая 2010 22:05
Оценок: 0
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Рейтинг. Агапов Сергей Анатольевич
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет не могут
Время создания: 07 Мая 2010 08:25
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (2)
Анализ на антитела к трихомонадам-это тупой развод на деньги.Лимфоузлы не могут болеть от того,что их щупают,это всегда реакция на воспаление.В первую очередь нужно исключать ВИЧ,сифилис,лимфогранулематоз.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.01.2010
16:19
алина :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1
Сообщений: 0
16.04.2011
18:18
Алексей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1
Сообщений: 0