ОПУХ КЛИТОР

№363667 опух клитор
Ольга Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Около двух месяцев назад внезапно опух клитор и начал очень чесаться, стало выделяться очень много смазки или чего-то похожего на нее, во время секса клитор не такой опухший, но после еще больше раздувается, после месячных зуд усиливается, затем проходит. в августе я проверялась, у меня ничего не нашли, абсолютно чистая была, партнер не менялся, сейчас практически нет времени сходить к гинекологу. Можете посоветовать, что это может быть??
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, Вам необходимо обратиться к гинекологу для очного осмотра
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, это ангионевротический отек, не исключена и аллергическая реакция. Для уточнения диагноза необходим осмотр. Лучше обратиться к дерматовенерологу.