ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАСТВУЙТЕ
Алина Жен., 18 лет. Испания fuengirola
Гость (не зарегистрирован)
30.11.2010 16:47
у меня вышла такая ситуация,3-4 месяца назат у меня был половой акт с одним парнем,гдето через месяц у меня воспалился лимфоузел под мышкой,а сечас у моево нового парня с которим мы начели встречаться после етого случая сделалась красная сыпь между между головкой и крайней плотью длинной гдето 2 см .у меня ничево больше небыло и нету.скажите пожалуста может быть ето сифилис?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


