ЗДРАСТВУЙТЕ,МЕНЯ МУЧАЕТ СОМНЕНИЕ

№812765 здраствуйте,меня мучает сомнение
Санияз Муж., 35 лет. Казахстан Алматы
Здраствуйте,меня мучает сомнение,я здавал анализы на вич анализ показал отрицательно.После этого через пол года сдавал кровь на донорство после сдачи мне позвонили и сказали что у меня подозренее на вич и сказали провериться,я сразу же пошол сдал кровь на вич объяснил ситуацию,анализ показал отрицательно сказали что все нормально сейчас прошло после этого 3 года не на что не жалуюсь,что это могло быть ответье пожалуста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно погрешность в исполнении
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мог быть ложный результат.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего ложноположительная реакция.