ЗДРАСТВУЙТЕ

№895252 здраствуйте
анна Жен., 24 лет. украина чернигов
скажыте пожалуйста я прошла 3 курса лечения сифилиса но уже прошло 3 года а у меня до сих пор положытельные анализы причём каждий раз разные!Что ето может значить?И ПЕРЕДАЁТСЯ ЛИ АНО ПАРТНЁРУ??
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
ряд реакций всегда будет положительные. Если лечение было проведено правильно, то для партнера вы не заразны.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Некоторые анализы могут оставаться положительными пожизненно: http://dermatolog-gtn.ru/sifilis_diagnostika.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты последних анализов.