СЛУЧАЙНАЯ СВЯЗЬ

№413004 Случайная связь
Рома Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте соскоб методом ПЦР на следующие инфекции может стоить 1500 рублей, или следует усомниться в качестве анализа? это весь список инфекции на которые следует провериться при случайной связи? какова точность этого метода после 1 года заражения или срок давности не имеет значения ?
1.Chlamydia thrachomatis,
2.Mycoplasma hominis,
3.Ureaplasma urealyticum
4.Neisstria gonorrhoeae,
5.Gardnerella vaginalis,
6.Trichomonas vaginalis,
7.Вирус папилломы человека
8.Вирус простого герпеса(HSV)
Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Может.

2. Не весь.

3. Высокая.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Диагностика методом ПЦР считается точной. Рекомендую сдать исследования на весь представленный список.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас есть сомнения-сдайте анализ