ВОЗМОЖНО ЛИ МНЕ ОТ ЭТОГО ЗАРАЗИТЬСЯ ВЕНЕРИЧИСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ?

№432710 Возможно ли мне от этого заразиться венеричискими заболеваниями?
Сергей Муж., 23 лет. Россия Томск
Девушка сделала мне минет без презерватива. Тоесть я был «вводящий». Возможно ли мне от этого заразиться венеричискими заболеваниями???? О наличии таковых у неё,я не в курсе. Пожалуйста объясните,везде протеворечивые мнения по этому поводу. Многие вообще забывают о важном факторе,кто «вводящий»,а кто «принимающий». Это же влияет на заражение???
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Заразится можно любой половой инфекцией (за исключением вагинальной трихомонады).
Вводящий и принимающий - разницы нет.Вводящий получает уретрит,баланопостит вызванные мочеполовыми инфекциями или гемоконтактную инфекцию (при наличии повреждений - сифилис,ВИЧ,гепатиты).Принимающий получает фарингит при инфицировании мочеполовыми инфекциями или так же гемоконтактную инфекцию.

См.Оральный секс и передача половых инфекций
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можно заразиться почти всеми инфекциями,при некоторых из них-риск даже выше.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если барышня больна-могли заразиться
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Конечно ИППП передаются.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
При оральном сексе вероятность инфицироания выше чем при вагинальном.